Народная дружина

01.10.2019 11:53 Отзыв на командира народной дружины

ОТЗЫВ

на работу народного дружинника Федорова Сергея Вячеславовича от Главы муниципального образования Дугинского сельского поселения Сергеевой Ольги Валерьевны

Администрация  Дугинского сельского поселения  выражает свою благодарность командиру народной дружины Федорову Сергею Вячеславовичу  за то,  что он оказывает посильную помощь по охране общественного порядка, прав и законных интересов граждан.

Федоров С. В. дежурил во время массовых мероприятий, проводил беседы с населением, активно взаимодействовал с правоохранительными органами, оказывал им посильную помощь.

Добровольная народная дружина внесла значительный вклад в противодействие преступности

Сычевского района Смоленской области                                             О. В. Сергеева