Налог на имущество

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДУГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЫЧЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 октября   2019 года        № 28

О внесении изменений  в   решение

Совета     депутатов      Дугинского

сельского  поселения   Сычевского

района Смоленской  области      от

12.11.2018  №24 «Об утверждении

Положения о налоге  на имущество

физических лиц на территории                                                                                 Дугинского сельского поселения   Сычевского       района Смоленской  области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области,

Совет депутатов Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 12.11.2018  № 24 «Об утверждении  Положения о налоге на имущество физических лиц на территории Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области» (в редакции решения Совета депутатов Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 16.04.2019г. №13)

следующие изменения:

- раздел 3 «Порядок определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения» изложить в новой редакции:

«3.Порядок определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения

Налоговая база по налогу определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его кадастровая стоимость, указанная в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом, в соответствии со статьей 403 Налогового кодекса Российской Федерации.»

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Сычевские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области  в  информационно - телекоммуникационной   сети   Интернет  http://dug-sp.admin-smolensk.ru.

3.   Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Сычевского района Смоленской области                                           О.В. Сергеева