Получить муниципальную услугу можно в электронном виде

21.11.2023

Получение муниципальной услуги с помощью Портала госуслуг:
- экономит ваше время;
- исключает необходимость предоставления документов, которые находятся в распоряжении государственных органов;
- предоставляет возможность подать заявление без очередей, в любое удобное для вас время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в «Интернет».

В личном кабинете на Портале госуслуг можно подать заявление для получения услуги, отследить ход рассмотрения заявления и получить результат.

Обращаем ваше внимание, что для этого необходима подтвержденная учетная запись.

При использовании земельного участка или объекта капитального строительства к основному виду разрешенного использования можно установить условно разрешенный вид использования, определенный градостроительным регламентом применительно к территориальной зоне, в которой находится земельный участок.
Подать заявление для получения муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», пройдя по ссылке: https://gosuslugi.ru/600156/1, могут физические и юридические лица, заинтересованные в получении муниципальной услуги.
Результат предоставления услуги: разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, принятое по результатам проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в электронном виде.